年間予定カレンダー

今 月 5 月 6 月 7 月 8 月

 2019 年 6 月(293件)  全ての予定

  1  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小) 
午前9:00~午後0:00
 
ちびっこ運動広場 あさぎり体育館 
午前9:00~午前11:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
  2    
  3  
健康づくり教室 上村公民館 
午後1:00~午後2:30
上村教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
  4  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:30
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後1:00~午後2:30
花池教室
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後8:30~午後9:30
  5  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 諏訪集会場  楢尾会館 
午後1:00~午後2:30
萩原教室 13:00~14:30 諏訪集会場 / ・・・<続きを読む>
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
お休み
 
高校一般 サッカー あさぎりグラウンド 
午後7:30~午後9:30
  6  
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:00~午後2:30
古関教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
1~6年生
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
  7  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後2:30
羽根教室
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
5.6年
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
お休み
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
お休み
  8  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小) 
午前9:00~午後0:00
 
ちびっこ運動広場 あさぎり体育館 
午前9:00~午前11:00
 
春季HSCソフトミニバレーボール大会  あさぎり体育館 
午後0:30~
6月8日(土)開催 普段スポーツをする機会の・・・<続きを読む>
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
  9    
 10  
健康づくり教室 上村公民館 
午後1:00~午後2:30
上村教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
 11  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:30
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後1:00~午後2:30
花池教室
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後8:30~午後9:30
 12  
健康づくり教室 諏訪集会場 
午後1:00~午後2:30
萩原教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 サッカー あさぎりグラウンド 
午後7:30~午後9:30
 
ヨガ教室 星雲会館2階悠悠ホール 
午後7:30~午後9:00
 13  
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:00~午後2:30
古関教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:00
1~6年生
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 14  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後2:30
羽根教室
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
4年生以下
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 15  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小) 
午前9:00~午後0:00
 
ちびっこ運動広場 あさぎり体育館 
午前9:00~午前11:00
お休み
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 16    
 17  
健康づくり教室 上村公民館 
午後1:00~午後2:30
上村教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
 18  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:30
 
月例グラウンド・ゴルフ大会  飛騨川公園GG場 
午後0:30~午後3:30
6月18日(火) 6月月例グラウンド・ゴル・・・<続きを読む>
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後1:00~午後2:30
花池教室
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後8:30~午後9:30
 19  
健康づくり教室 諏訪集会場 
午後1:00~午後2:30
萩原教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 サッカー あさぎりグラウンド 
午後7:30~午後9:30
 
ヨガ教室 星雲会館2階悠悠ホール 
午後7:30~午後9:00
 20  
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:00~午後2:30
古関教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド 
午後6:30~午後8:00
休み
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
ペタンク大会  あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後7:00~
6月20日(木)、21日(金)開催 子どもか・・・<続きを読む>
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
雨天の場合は体育館が使用できません スクールはお休みになります
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 21  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後2:30
羽根教室
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
5.6年
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 22  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小) 
午前9:00~午後0:00
 
ちびっこ運動広場 あさぎり体育館 
午前9:00~午前11:00
休み
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 23    
 24  
健康づくり教室 上村公民館 
午後1:00~午後2:30
上村教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
 25  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:30
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後1:00~午後2:30
花池教室
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 26  
健康づくり教室 諏訪集会場 
午後1:00~午後2:30
萩原教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 サッカー あさぎりグラウンド 
午後7:30~午後9:30
 
ヨガ教室 星雲会館2階悠悠ホール 
午後7:30~午後9:00
 27  
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:00~午後2:30
古関教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後6:30~午後8:00
1~6年生
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 28  
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後2:30
羽根教室
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:45~午後8:30
4年生以下
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:30
初級
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 29  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小) 
午前9:00~午後0:00
 
ちびっこ運動広場 あさぎり体育館 
午前9:00~午前11:00
お休み
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
お休み
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 30    
今 月 5 月 6 月 7 月 8 月
 前ページに戻る

 種目/年代・行事別予定