年間予定カレンダー

今 月 6 月 7 月 8 月 9 月

 2022 年 7 月(299件)  全ての予定

  1  
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後3:00
羽根教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
高校 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
  2  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
  3  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
  4  
健康づくり教室 上村公民館 
午後0:30~午後2:30
上村教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
  5  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:00
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後0:30~午後2:30
花池教室
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
  6  
健康づくり教室 諏訪集会場 
午後0:30~午後2:30
萩原教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:30~午後3:00
古関教室
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場・グラウンド(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
ヨガ教室 星雲会館 
午後7:30~午後8:55
  7  
健康づくり教室 桜洞集会所 
午後1:30~午後3:00
桜洞教室
 
健康づくり教室 野上公民館 
午後1:30~午後3:00
野上教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
  8  
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後3:00
羽根教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
高校 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
  9  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 10  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 11  
健康づくり教室 上村公民館 
午後0:30~午後2:30
上村教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 12  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:00
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後0:30~午後2:30
花池教室
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 13  
健康づくり教室 諏訪集会場 
午後0:30~午後2:30
萩原教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:30~午後3:00
古関教室
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場・グラウンド(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
ヨガ教室 星雲会館 
午後7:30~午後8:55
 14  
健康づくり教室 桜洞集会所 
午後1:30~午後3:00
桜洞教室
 
健康づくり教室 野上公民館 
午後1:30~午後3:00
野上教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 15  
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後3:00
羽根教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
高校 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 16  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 17  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 18  
海の日
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 19  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:00
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後0:30~午後2:30
花池教室
 
月例グラウンド・ゴルフ大会  
午後1:00~午後3:00
JAひだ萩原カップ
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 20  
健康づくり教室 諏訪集会場 
午後0:30~午後2:30
萩原教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:30~午後3:00
古関教室
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場・グラウンド(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
ヨガ教室 星雲会館 
午後7:30~午後8:55
 21  
健康づくり教室 桜洞集会所 
午後1:30~午後3:00
桜洞教室
 
健康づくり教室 野上公民館 
午後1:30~午後3:00
野上教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 22  
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後3:00
羽根教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
高校 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 23  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 24  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 25  
健康づくり教室 上村公民館 
午後0:30~午後2:30
上村教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 26  
ゆる体操教室 あさぎり体育館 
午前10:00~午前11:00
 
健康づくり教室 花池公民館 
午後0:30~午後2:30
花池教室
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
小学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 27  
健康づくり教室 諏訪集会場 
午後0:30~午後2:30
萩原教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
健康づくり教室 楢尾会館 
午後1:30~午後3:00
古関教室
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生男子 野球 あさぎり野球場・グラウンド(あさぎり体育館) 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
ヨガ教室 星雲会館 
午後7:30~午後8:55
 28  
健康づくり教室 桜洞集会所 
午後1:30~午後3:00
桜洞教室
 
健康づくり教室 野上公民館 
午後1:30~午後3:00
野上教室
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 サッカー あさぎりグラウンド(あさぎり体育館) 
午後6:30~午後8:00
3~6年生
 
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 剣道 北中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 29  
健康づくり教室 羽根中央公民館 
午後1:00~午後3:00
羽根教室
 
高校一般 グラウンド・ゴルフ 飛騨川公園GG場 
午後1:00~午後3:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:30~午後8:30
中止
 
高校 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
ヒップホップ教室 北中武道場 
午後6:45~午後7:45
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:30
 
小学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生 卓球 南部体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生男子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バスケットボール 南中体育館 
午後7:00~午後9:00
 
小学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後8:30
 
中学生 剣道 南中武道館 
午後7:30~午後9:00
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 30  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
 
中学生女子 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後6:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バスケットボール 南中体育館 
午後6:30~午後8:30
 
小学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎりテニスコート 
午後7:30~午後9:30
 31  
小学生 サッカー 飛騨川公園グラウンド(萩小体育館) 
午前8:30~午後0:00
今 月 6 月 7 月 8 月 9 月
 前ページに戻る

 種目/年代・行事別予定