年間予定カレンダー

今 月 3 月 4 月 5 月 6 月

 2021 年 4 月(49件)  バレーボール

  1    
  2  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
  3  
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
  4    
  5  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
  6    
  7  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 宮田小体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
  8    
  9  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 10  
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 11    
 12  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 13    
 14  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 15    
 16  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 17  
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 18    
 19  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 20    
 21  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 22    
 23  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 24  
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後9:00
 25    
 26  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 27    
 28  
中学生男子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 29   昭和の日   
 30  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
今 月 3 月 4 月 5 月 6 月
 前ページに戻る

 種目/年代・行事別予定