年間予定カレンダー

今 月 11 月 12 月 1 月 2 月

 2019 年 12 月(48件)  バレーボール

  1    
  2  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
お休み
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
  3    
  4  
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
  5  
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
  6  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
  7  
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後9:00
  8    
  9  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 10    
 11  
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 12  
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 13  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 14  
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後9:00
 15    
 16  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 17    
 18  
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 19  
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 20  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 21  
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 22    
 23  
小学生 バレーボール あさぎり体育館 
午後6:30~午後8:30
 
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 24    
 25  
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 南中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後7:00~午後8:30
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後7:00~午後8:30
 26  
中学生男子 バレーボール あさぎり体育館 
午後7:00~午後9:00
 27  
小学生 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後8:30
 28  
中学生女子 バレーボール 萩原小体育館 
午後6:30~午後9:00
 
中学生女子 バレーボール 北中体育館 
午後6:30~午後9:00
 
小学生 バレーボール 尾崎小体育館 
午後6:30~午後8:30
 29    
 30    
 31    
今 月 11 月 12 月 1 月 2 月
 前ページに戻る

 種目/年代・行事別予定