年間予定カレンダー

今 月 12 月 1 月 2 月 3 月

 2019 年 1 月(65件)  高校一般

  1   元日   
  2    
  3    
  4  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
年始のため休み
  5  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 サッカー あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
フットサル
  6  
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
  7  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
  8  
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後8:30~午後9:30
初級
  9  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 10  
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 11  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
 12  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 サッカー あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
フットサル
 13  
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 14  
成人の日
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 15  
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後8:30~午後9:30
初級
 16  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 17  
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 18  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
 19  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 サッカー あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
フットサル
 20  
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 21  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 22  
高校一般 剣道 萩原小体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後8:30~午後9:30
初級
 23  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 24  
高校一般 剣道 北中体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 25  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
 26  
高校一般 バドミントン あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 サッカー あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
フットサル
 27  
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 28  
高校一般 グラウンド・ゴルフ あさぎり体育館 
午後1:00~午後3:00
 
高校一般 バスケットボール 南中体育館 
午後7:30~午後9:00
40歳以上
 
高校一般 卓球 南部体育館 
午後7:30~午後9:30
 
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
 29  
高校一般男子 バスケットボール 南部体育館 
午後8:00~午後9:30
 
高校一般 ソフトテニス あさぎり体育館 
午後8:30~午後9:30
初級
 30  
高校一般 卓球 あさぎり体育館 
午後7:30~午後9:30
 31  
高校一般 弓道 あさぎり弓道場 
午後7:30~午後9:30
今 月 12 月 1 月 2 月 3 月
 前ページに戻る

 種目/年代・行事別予定